Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Nouvel 3*

Испания / Барселона

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель очень удобно расположен на Santa Ana 18-20, недалеко от Plaça Catalunya и Лас-Рамблас, в 15 минутах ходьбы от центральной торговой ярмарки и в 30 минутах езды от аэропорта.  

Количество номеров:

В отеле 78 просторных номеров, расположенных на 5 этажах, подходящих для туристов, желающих отдохнуть в уютной обстановке.  

Описание номеров:

В Nouvel просторные и комфортабельные номера, с частными ванными, кондиционером, телевизором со спутниковой связью, прямыми телефонами и электронными замками на  дверях. В некоторых из комнат есть сейф.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - обмен валют; - ежедневная газета; - услуги консьержа; - аренда автомобилей; - прокат мобильных телефонов; - оборудование и услуги для инвалидов.  

Спорт и развлечения:

Всего за несколько минут ходьбы от отеля можно увидеть всемирно известную достопримечательность Лас-Рамблас, которая делится на пять улиц, переходящих одна в другую. В названии каждой из них присутствует слово "рамбла", а все вместе они именуются Лас-Рамблас. Здесь в художественной школе учились Пабло Пикассо, каталонцы Хуан Миро, Бунуэль и Антонио Гауди - гениальный архитектор, ни разу в жизни не покинувший свою Барселону, вложивший в нее все свои мечты и любовь, всю свою жизнь, сотворивший поистине уникальный город.  

Бары и рестораны:

Ресторан отеля, создававшийся начиная с ранних 20-ых годов, принимал многих известных людей. В настоящее время его полностью восстановили и отремонтировали, чтобы привести его в соответствие с требованиями нового тысячелетия. В ресторане подаются блюда международной кухни и царит чарующая атмосфера.