Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Magic Cristal Park 3*

Испания / Бенидорм

Версия для печати

Отель входит в сеть Magic Costa Blanca Group

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

2-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Magic Cristal Park- трехзвездочный хороших отель, который прекрасно подойдет для семейного отдыха. Из отеля открывается прекрасный вид на старый город и на парк L'Aiguere, также гости могут насладиться живописным видом на Средиземное море.В отеле предоставляют полную разнообразную программу развлечений в течение дня и вечером как для взрослых, так и для детей. В течение дня условия для занятий спортом включают спортивный зал, стрельбу из лука, стрельбу из винтовки, игры в бассейне, дартс (дротики), настольные игры и т. д. По вечерам - кабаре, игры и профессиональные шоу.Месторасположение: Отель находится на курорте Коста Бланка, в городе Бенидорм, в 46 км от аэропорта Alicant. До моря 1000 м.Количество номеров:

458 номеровОписание номеров:

- душ/ванна- кондиционер- мини-бар- спутниковое TV- телевизор- телефон- туалет- холодильникИнфраструктура отеля:

Магазин.Развлечения и спорт:

- 2 бассейна (открытый и закрытый)- джакузи- сауна- солярий- тренажерный зал- читальный зал- амфитеатр- анимация- бильярд- боулинг- видеоигры- шоу-программы- аэробика- водное поло- настольный теннис- сквош- футболДля детей:

- детская комната- детская площадка- 2 детских бассейна- детский клуб- детское питаниеРестораны, бары:

- 5 баров, гриль, - 2 ресторана.Пляж:

Песчаный пляж. 1000 м. до пляжа.