Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Le Meridien Barcelona 5*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть Le Meridien

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:ЭКСПАНСИЯ ИДЕЙ                                                                                                                                              Прекрасная отправная точка для путешествия по одному из самых живых городов Европы с видом на Рамблас, в самом сердце Барселоны. За неоклассическим фасадом скрывается современная душа нового Le Méridien сияющая собственным светом в обновленном интерьере. Ресторан как магнит притягивает гурманов всего города.

ЦЕНТР БАРСЕЛОНЫ Всего лишь в двух шагах от отеля вас ждет Рамблас. Еще чуть дальше, и Вы попадаете в потрясающий Готический Квартал. Не оставьте без внимания кафедральный собор Саграда Фамилия и впечатляющие здания работы Гауди. Полюбуйтесь на шедевры современного искусства в расположенном вблизи отеля Музее Пикассо и Фонде Миро. УСЛУГИ В НОМЕРАХ                                                                                                                                              Полностью обновленные номера и номера люкс обладают улучшенным дизайном и оснащены по последнему слову техники.Телевизор с плазменным экраном в 42” расположен в спальне и телевизор с 17” экраном – в ванной комнате, регулируемый уровень освещенности, высокоскоростной доступ к сети интернет, обширный письменный стол, кондиционер и сейф. Кровати специально разработаны для максимального комфорта и отдыха: матрасы толщиной в 34 см, пуховые одеяла, мягкие простыни из египетского хлопка. Ванные комнаты оснащены мощным душем большого диаметра.     НОМЕРА                                                                                                                                                                           - 231 номер и номер люкс- 171 номер Deluxe- 21 номер Deluxe с видом на Рамблу- 18 Junior Suites - 8  Suites Mediterranes- 12 Suites Prestiges - 1 Президентский Suite   ГАСТРОНОМИЯ                                                                                                                                                                                                       Весь вкус и аромат настоящего кофе встретит Вас уже при входе в отель. Непосредственно в холле Illy Вы може насладится девятью неповторимыми смесями. Новый ресторан Cent Onze расположен непосредственно на улице Рамблас, это смешение инновации и креативности с традиционной средиземноморской кухней. Гастрономия к услугам зрения и вкусоощущения всопровождении лучшей музыки в живом исполнении.  УСЛУГИ ОТЕЛЯ                                                                                                                                                      - Фитнес Центр (бесплатный доступ)- СПА Студио- Терраса для загара (бесплатный доступ)- Сауна (бесплатный доступ)- Паровая баня (бесплатный доступ)- Бассейн (снаружи, бесплатный доступ)

Аэропорт: 30 минут                                                                                                                               

Центральный железнодорожный вокзал: 10 минут                                                                              Порт: 10 минут     КОНФЕРЕНЦ-ЦЕНТР Espai Barcelona это новый Конференц-Центр отеля, безусловная отправная точка для совещаний и меоприятий проводимых в Барселоне, рассчитан на 260 участников. Помимо Бизнесс-центраоснащенного по последнему слову техники, отель предлагает широкий выбор помещений для собраний: Fortuny для небольших конференций и корпоративных презентаций, Liceo, площадью в 182 m2 расположенный на нижнем этаже идеально подходит для блестящих бизнесс ланчей или презентаций продуктов, на первом этаже расположены десять бизнесс залов рассчитанных на восемь персон, предназначенных для деловых совещаний высокого уровня.