Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

NH Calderon 4*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть NH Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Расположение: Отель расположен в центре Барселоны, в "Eixample", рядом с Plaza de Catalun a и с рядом главным коммерческим и культурном районе города.  

В отеле:

253 номера, включая 20 junior -suites, 20 superiors.

В номере:

прямой телефон, спутниковое / кабельное ТВ, прокат фильмов и видеоигр, Канал+, беспроводной доступ в Интернет, отдельная линия для модема, мини-бар, кондиционер, полностью оборудованная ванная с феном, комплект туалетных принадлежностей, выбор подушек (твердая, мягкая, пуховое одеяло), обслуживание номеров (круглосуточно), сейф, некоторые номера оборудованы для некурящих.  

К Вашим услугам:

Ресторан "El Calderon", коктейль-бар, кафе-бар, 2 конференц-зала (вместимостью от 12 до 180 человек), бизнес-центр, средства обслуживания для инвалидов, прачечная, химчистка, автостоянка, летний кафе-бар (открытый), туристическое агентство, услуги врача, няня, сейф, аренда автомобилей.   Адрес

:

Rambla Catalunya, 26  08007 Barcelona ,  Barcelona

Телефон

:

+34.93.3010000

E-Mail:

nhcalderon@nh-hotels.com

www.nh-hotels.com