Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

NH Ciudad Zaragoza 3*

Испания / Сарагоса

Версия для печати

Отель входит в сеть NH Hotels

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:

Описание отеля:

Недавно отреставрированный отель, расположенный возле Basilica del Pilar. Этот отель больше подойдет для размещения деловых туристов.  

Месторасположение:

Рядом с Basilica del Pilar в историческом центре города. До аэропорта Zaz 8 км   Количество номеров:

131   Типы номеров:

Одноместные Двухместные  

Описание номеров:

К услугам гостей 131 комфортабельных со вкусом декорированных номеров. -Спутниковое ТВ и радио -Туалетные принадлежности -Фен -Кондиционирование -Выбор подушек -Детектор дыма -Мини-бар -Напряжение 220V -Высокоскоростной Интернет -Беспроводной доступ в Интернет -Прямой телефон -Номера для инвалидов -Номера для некурящих  

Инфраструктура отеля:

-Банкетный зал -Конференц-залы  

Типы питания:

Завтрак: шведский стол  

Сервис:

-Интернет-уголок -Удобства для инвалидов -Рядом парковка -Собственная парковка -Завтрак в номер -Ранний завтрак -Обслуживание в номерах -Прачечная -Услуги химчистки -Гладильная -Доступ в Интернет -Аудиовизуальное оборудование -Беспроводной доступ в Интернет -Прокат автомобилей -Спортивные сооружения -Сейф на ресэпшн -Многоязычный персонал -Гардероб -Услуга пробуждения по телефону  

Развлечения и спорт:

-Фитнес-центр неподалеку   Для детей:

-Детские кроватки -Завтрак для детей   Рестораны, бары:

-Бар Кафе -Завтрак буфет Magoria - Великолепно расположен на берегах Эбро, от своих кухнях предлагает новую кухню, в которой к традициям относятся с уважением. Вы можете найти в меню, вкусные закуски такие как креветки и овощи темпура с соевым соусом, или вкусные основные блюда, такие как тюрбо с двумя соусами, или картофель в коже трески в конфитюре с овощами на гриле, чесночный крем и паштеты Олив. И, кроме того, баранья вырезка с фуа-гра, маринованного на углях.