Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Cosmopolitan туркласс

Испания / Барселона

Версия для печати

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:Описание отеля:

Апартаменты Cosmopolitan представляют собой группу из недавно отремонтированных квартир, расположенных в центре города, на улице знаменитого бульвара Рамбла. Все квартиры идеально подходит для проживания с семьей или группой друзей.Месторасположение:

Вы сможете насладиться пребыванием в центре города, в нескольких минутах ходьбы от всех основных моментов Барселоне с легким доступом к метро.- Парк - 1 км- Бар Паб - 0.05 км- Клуб дискотека - 0.05 км- Станция метро - 0.1 км- Автобусная остановка - 0.1 кмКоличество номеров:

4Типы номеров:

- Трехкомнатные апартаменты (до 8 человек) - 2 спальни с двуспальными кроватями (1 х 140 см и 1 x160 см) и 1 спальня с 2 односпальными кроватями. Существует двойной диван в гостиной, полностью оборудованная кухня и 1 ванная комната.- Четырехкомнатные апартаменты (до 8 человек) - Все 4 спальни с односпальными кроватями, которые можно сдвинуть вместе и есть двуспальная кровать-диван в гостиной. Есть 2 ванные комнаты с душем, гостиная с кухней.Описание номеров:

- Ванная комната- Душ- TV (платно)- Кухня (платно)- Холодильник (платно)- Микроволновая печь (платно)- Кофеварка- Чайник- Стиральная машина (платно)- Центральное кондиционирование- Центральное отопление- Комната отдыхаИнфраструктура отеля:

- ТеррасаСервис:

- Интернет- Кондиционер- ЛифтРазвлечения и спорт:

- Подвижные мероприятияПляж:

- Пляж - 1 км- Песчаный пляж ‎