Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Guillermo Tell 3*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Описание : Современное здание выполнено с использованием камня. Небольшое уютное лобби со стойкой регистрации и гостиной оформлено в приятных светлых тонах и не испытывает недостатка в дневном освещении благодаря большим окнам. Небольшие удобные номера просто и без излишеств оформлены в светлых тонах, обставлены мебелью из темного дерева и оборудованы по современным стандартам. Небольшой элегантный зал для завтрака открытого плана располагается слева от стойки регистрации.  

Расположение : отель находится в деловом, коммерческом и финансовом районе Барселоны, в 10-15 минутах езды на метро или такси до улицы Рамблас (Ramblas ) и Старинного (Готического) Квартала.  

В номерах : Доступ к Интернету через телевидение, Соединение для переносных компьютеров, Кондиционирование, Телевидение, Спутниковое телевидение, Прямой телефон, Мини-бар, Фен   Инфраструктура : 2 лифта, 6 этажей, Стоянка для автобусов, Услуги по прокату автомобилей, Присмотр за детьми, Услуги прачечной, Удобства для инвалидов  

Адрес : c. Guillem Tell, 49 · 08006 Barcelona

Tel

: +34 93 415 40 00

Fax

: +34 93 217 34 65

E-mail

: info@hotelguillermotell.com

Web

: www.hotelguillermotell.com