Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Sultan Club Marbella 4*

Испания / Виго

Версия для печати

Отель входит в сеть Monarque Hoteles

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Месторасположение: Отель Sultan Club Marbella расположен на одной из красивейших набережных, в элитном районе «золотой мили» Марбельи, в десяти минутах езды от центра города. Отель открыл свои двери для гостей  в 1997 году и  своей роскошью намеревается передать жизнь и негу Султана. Сады отеля утопают в тропических  растениях и цветах, журчание воды в  фонтанах успокаивает и дарит прохладу.  

Количество номеров:

В отеле расположено 76 прекрасных номеров.  

Описание номеров:

Просторные номера отеля оборудованы одной или двумя спальными комнатами, гостиной, где располагается раскладной диван и дополнительная кровать, кондиционер, ванная комната, полностью оборудованная кухня (посудомоечная машинка, тостер), большая мебилированная терраса, телевизор с кабельными каналами, радио, сейф, прямая телефонная линия.  

Инфраструктура отеля:

- reception;- парковка автомобилей;- услуги прачечной и химчистки;- обмен валют;- обслуживание в номерах;- 2 конференц-зала, оборудованные проектором;- доступ в Интернет.  

Спорт и развлечения:

- крытый бассейн с подогревом;- для желающих поддерживать себя в отличной форме посетителям предоставляется спортивный центр с тренажерными залами;- 2 сауны, 2 джакузи; - SPA – комплекс, где профессиональные массажисты помогут расслабиться после тяжелого дня.  

Бары и рестораны:

- ресторан «Monarque» приглашает отведать блюда местной и интернациональной кухонь в сочетании с различными винами и напитками;- бар отеля предлагает отведать прохладительные напитки, легкие закуски;- бар у бассейна «Oasis» предлагает выпить любимые напитки в непринужденной обстановке.