Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Vall de Bas 4*

Испания / Виго

Версия для печати

Отель входит в сеть Mar I Terra Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение:

Отель Vall de Bas расположен в центральном здании Masía Can Trona, которое было построено в 1757 году и полностью реконструировано в 2006 году, у подножья Puigsacalm, неподалеку от природного парка Volcanic Zone of La Garrotxa, в 4 км от города Олот.  

Количество номеров:

В отеле 36 номеров, 10 из которых расположены в главном здании.  

Типы номеров:

- 20 двухместных номеров, площадью 22 кв.м., оборудованные кроватью king или двумя односпальными кроватями и с балконом или террасой и видом на сад; - двухуровневые Family Duplex номера, площадью 35 кв.м. с террасой, гостиной с диваном, спальной комнатой с двуспальной или двумя односпальными кроватями; - расположенные в оригинальном доме 18 века, Junior Suite, площадью 22 кв.м. оборудованы двуспальной кроватью и двуспальной диван-кроватью.   

Описание номеров:

- ванная комната с феном; - телевизор; - телефон; - балкон или терраса.  

Инфраструктура отеля:

- парковка автомобилей; - библиотека с компьютерами и доступом в Интернет; - круглосуточный reception; - бизнес-центр; - 3 конференц-зала с доступом в Интернет, проекторами, экранами, флип-чартами, маркерами.  

Сервис:

- обслуживание в номерах; - услуга прачечной; - прокат DVD-дисков; - лифт; - беспроводной доступ в Интернет; - экскурсионное бюро; - прокат велосипедов; - прием и отправка факса; - организация банкетных и свадебных церемоний.  

Развлечения и спорт:

- открытый плавательный бассейн; - настольные игры; - игровая площадка; - массажный кабинет;- катание на велосипеде; - верховая езда; - занятие йогой; - полеты на воздушном шаре. 

Для детей:

- услуга няни.  

Рестораны, бары:

- ресторан Puigsacalm предлагает ароматные блюда традиционной кухни, приготовленные из свежих продуктов в сочетании с винами и ликерами местного и государственного производства; - бар.  

Дополнительная информация:

- номера для некурящих; - номера для людей с ограниченными физическими возможностями.