Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

UR Palacio Avenida 4*

Испания / Palma de Mallorca

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение:

Открытый в 2009 году, стильный и современный отель UR Palacio Avenida расположен в центре Пальма де Майорки, в 1 минуте ходьбы от станции метро и железнодорожной станции, в 2 минутах от Старого города Пальма, в 5 минутах от главных бизнес-центров города, в 10 минутах от Собора Parque del Mar и аэропорта.  

Количество номеров:

В отеле 68 номеров, сочетающих в себе дизайнерскую мебель с новейшими технологиями.  

Типы номеров:

- двухместные стандартные номера, площадью 20 кв.м., оборудованные кроватью king; - двухместные Superior номера, площадью 24 кв.м., оборудованные кроватью king; - стильные и просторные люксы, площадью 50 кв.м. с незабываемым видом на город, просторной спальной комнатой с кроватью king, гостиной; - занимающий весь 9 этаж отеля, просторный Penthouse Suite, площадью 90 кв.м. с панорамным видом на площадь и замок Bellver. Люкс состоит из просторной спальной комнаты с кроватью king, гостиной и террасы для загара на крыше.  

Описание номеров:

- беспроводной доступ в Интернет; - сейф; - телефон; - телевизор со спутниковыми каналами; - радио; - мини-бар; - чайник и кофеварка; - кондиционер; - будильник; - ванная комната с феном.  

Инфраструктура отеля:

- reception.  

Сервис:

- обслуживание в номерах; - услуга пробуждения; - уборка в номерах.  

Рестораны, бары:

- ресторан-кафетерий Avenida предлагает ароматные блюда испанской кухни, закуски, суши и блюда вегетарианской кухни.