Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Torre Catalunya 4*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть Expo Hoteles & Resorts

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Современное здание. Небольшое стильное лобби. Просторные комфортабельные номера оформлены со вкусом и оборудованы по современным стандартам, включая кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, минибар, фен, доступ к интернету и круглосуточное обслуживание в номерах (room service). В ресторане на 23 этаже подают блюда средиземноморской кухни.  

Расположение:

Находится в 50 метрах от железнодорожной станции Сантс (Sants), недалеко от Диагональ Мар (Diagonal) - делового и финансового центра города - и в 10 минутах ходьбы от места проведения ярмарок.  

В отеле:

259 номеров, из них 120 двухместных номеров и 139 трехместных номеров, включая 13 suite .  

В номере:

Соединение для переносных компьютеров, Кондиционирование, Спутниковое телевидение, Радио, Мини-бар, Фен, прямой телефон, CD плейер, отопление.  

К Вашим услугам:

Большой вестибюль, Вселение в отель с 12:00, 5 лифтов, Услуги носильщиков с 7:00 до 23:00, Обслуживание в номерах 24 часа, 22 этажей, Спортивный зал, Сауна, Услуги прачечной, Бизнес-центр, Удобства для инвалидов, ресторан,  

Адрес:

Avda . Roma, 2-4 08014– Barcelona

Телефон

:

(34) 93 600 69 99

Факс

:

(34) 93 292 79 73

http://www.expogrupo.com/torre_catalunya_eng/torre_catalunya_eng.html