Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Tryp Barcelona Apolo 4*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть TRYP by Wyndham

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Современный отель построенный в 1993 году. Внешний фасад отеля в зелено-желтом цвете.   Просторное мраморное лобби с удобными креслами. Ресторан "La Terraza " предлагает широкий выбор международной и традиционной каталонской кухни.  

Расположение:

Отель расположен на Paralelo Авеню, в 10 минутах ходьбы от выставочного комплекса Fira de Barcelona и Дворца Конгресса (Congress Palace). В 5 минутах от порта и исторического центра Барселоны. В 1 км от Олимпийской деревни.  

В отеле:

314 номеров.  

В номере:

24-часовый сервис, ванна/душ, кабельное телевидение, кондиционер, минибар, отопление, полотенца, радио, сейф, смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен  

К Вашим услугам:

reception, бар, гараж (Платный.), лифт, магазины, обмен валюты, парковка (Платная.), прачечная, прокат автомобилей, ресторан, сейф, терраса, холл  

Бизнес:

интернет (За дополнительную плату.), конференц-зал, факс (За дополнительную плату.)  

Адрес:

Avda. Paralelo, 57-59 08004 BarcelonaSPAIN 

Телефон

:

(+34) 93 4431122

Факс

:

(+34) 93 4430059

www.trypapolo.solmelia.com