Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Valentin Reina Paguera 4*

Испания

Версия для печати

Отель входит в сеть Valentin Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Месторасположение:

Построенный в 1998 году, отель Valentin Reina Paguera расположен в центре Paguera, в 150 метрах от песчаного пляжа и в 25 минутах езды от аэропорта Palma de Mallorca. Отель является идеальным местом для отдыха как для шумной компании так и для двоих.  

Количество номеров:

В отеле расположен 221 комфортабельный номер.  

Описание номеров:

Со вкусом оформленные и оборудованные функциональной мебелью, номера состоят из кондиционера, телефона, телевизора с кабельными каналами, полностью оборудованной ванной комнатой и феном. Все номера с балконами. Выход на балкон оборудован стеклянными раздвижными дверями, чтобы максимально пропускать солнечный свет в номер, что придает ему особый шарм.  

Инфраструктура отеля:

- reception;- обмен валют;- услуги доктора;- парковка автомобилей;- обслуживание в номерах;- услуги прачечной и химчистки.  

Спорт и развлечения:

- крытый и открытый плавательные бассейны;- джакузи, сауна;- для желающих поддерживать себя в отличной форме, в отеле работает тренажерный зал;- волейбол;- водное поло;- бильярд, настольный теннис;- пляжные виды спорта: пляжный волейбол, пляжный футбол;- водные виды спорта: катание на лодках, водных мотоциклах;- на пляже работает дайвинг-центр;- каждый вечер устраивается дискотека, где звучат современные хиты.  

Для детей:

- детская игровая комната;- услуги няни;- детский буфет, где можно отведать различные сорта мороженого, пирожных, напитков и газированной воды.  

Бары и рестораны:

- Lounge – Bar – приглашает посетителей расслабиться и выпить любимый напиток или коктейль;-  Pool – Bar предлагает отведать прохладительные напитки или перекусить легкими закусками;- на завтрак гостям отеля предоставляется континентальный завтрак.  

Пляж:

Песчаный пляж, лежаки, зонтики.