Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Vertice Aljarafe 4*

Испания / Севилья

Версия для печати

Отель входит в сеть Vertice Hoteles

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:

Четырехзвездочный отель Vértice Aljarafe расположен красивейшем городе Испании - Севилье. Дизайн-отель предлагает своим посетителям современно оформленные номера в сочетании с первоклассным сервисом. Любителям игры в гольф не придется тратить много времени на дорогу, так как гольф клуб находится неподалеку от отеля.Месторасположение:

- до центра города Севилья - 7,5 км;- автобусная остановка в 2 минутах ходьбы;- международный аэропорт San Pablo (SVQ) - 16.5 км;- международный аэропорт Jerez (XRY) - 70.7 км.Количество номеров:

- 132 номера.Типы номеров:

- 6 Junior Suites;- 30 Junior Suite с кухонным уголком;- 16 Doble Superior;- 80 Doble stándart.Описание номеров:

- кондиционер;- подключение к Интернету;- джакузи;- телефон;- спутниковое TV;- фен.Инфраструктура отеля:

- Wi-Fi доступ в Интернет;- парковка;- экскурсионное бюро;- конференц-залы;- сейф;- лифт;- камера хранения багажа;- бизнес-центр.Типы питания:

- завтрак.Сервис:

- обслуживание в номерах;- прачечная;- химчистка.- рецепшн (круглосуточно);- подача завтрака в номер;- прокат автомобилей;- услуги по продаже билетов.Развлечения и спорт:

- бассейн;- солярий;- корт для мини-тенниса;- площадка для барбекю;- экскурсии.Для детей:

- услуги по уходу за детьми;- детские кровати.Рестораны, бары:

- ресторан отеля предлагает блюда местной и международной кухни;- бар.Дополнительная информация:

- номера для некурящих;- номера / услуги для инвалидов;- регистрация заезда с 14:00;- регистрация отъезда до 12:00;- размещение домашних животных не допускается;- принимаемые кредитные карты:American Express, Visa, Diners Club, JCB.