Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Vincci Soho 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Vincci Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Vincci Soho является новым современным отелем расположенным в сердце исторического района Мадрида. Гости будут поражены уровнем сервиса и качества жилья. Рядом с отелем расположено множество отличных ресторанов, бизнес-центров. Отель является идеальным местом для остановки независимо толи деловая поездка или же отдых. На расстоянии прогулки расположены такие достопримечательности Мадрида как Madrid Theatre, Thyssen Museum, Royal Botanical Gardens, Puerta del Sol, Atocha Train Station, Prado Museum и Retiro Park.  

Количество номеров:

Отель Vincci Soho предлагает 177 благоустроенных элегантных номера.  

Описание номеров:

- ванная/душ; - кондиционер; - доступ к Интернету; - кабельное ТВ; - телефон; - сейф; - мини-бар; - биде.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - трансфер с аэропорта; - комфортный конференц-зал, оборудованный современной аудио-визуальным оборудованием, доступом в Интернет, ксероксом. Предоставляются услуги переводчика и секретаря. Также конференц-зал может быть переоборудован для проведения торжеств, таких как свадьба, праздничный ужин.  

Бары и рестораны:

- в отеле расположен стильный ресторан предлагающий блюда объединяющие международную и средиземноморскую кухню;  - расслабиться и хорошо отдохнуть за чашечкой чая или кофе посетителей приглашают в бар отеля.