Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Vista Alegre 2*

Испания / Бильбао

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Vista Alegre расположен рядом с Bull Ring, в центре Бильбао, что  позволяет посетить все достопримечательности без использования транспорта. Отель предлагает отличный сервис, теплое и дружеское отношение ко всем посетителям.  

Описание номеров:

В отеле комфортабельные номера, в которых можно расслабиться после напряженного рабочего дня, деловой встречи или осмотра достопримечательностей.

Все комнаты оснащены:

- ванной/душем; - прямым телефоном; - кабельным ТВ; - кондиционером; - сейфом; - подключением к Интернету.  

Инфраструктура отеля:

- reception, который всегда готов помочь посетителям во всех вопросах, чтобы сделать пребывание в Бильбао максимально комфортным; - парковка автомобилей; - подключение к Интернету по всему зданию; - обмен валют; - услуги прачечной и химчистки.  

Бары и рестораны:

- Coffe bar предлагает посетить изысканную и уютную кофейню, отведать вкусный завтрак и превосходный апельсиновый сок; SALoon – приглашает насладиться различными коктейлями, соками в уютном салоне.