Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

ACE Residency 2*

Индия / Махараштра

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение: Отель расположен в Южном Дели, в 200 м от рынка M block, в 5 км от торгового центра SELECT City Walk Mall и в 3 км от торгового центра Ansal Plaza Shopping mall, в 1 км от от Nehru place и примерно в 8 км от Connaught Place, в нескольких минутах езды от бизнес-центров Bhikaji Cama Place и Okhla Industrial Estate. Станция метро – в 0,5 км, железнодорожная станция – в 5 км, внутренний аэропорт – в 15 км, международный аэропорт – в 18 км, исторические памятники – в 5 км, госпитали (Apollo, Max, Aims, Escorts, Primus, Moolchand, Fortis) – менее чем в 5 км, Bhikaji Cama Place – в 6 км, поле для гольфа – в 4 км.

Типы номеров: Royal Deluxe, Super Deluxe, Deluxe, Superior Standard.

Описание номеров: - кондиционер;- телевизор;- кабельное ТВ; - телефон;- Wi-Fi Интернет (бесплатно);- утюг/гладильная доска (по запросу);- письменный стол;- сейф;- мини-бар;- питьевая вода;- набор для приготовления чая/кофе;- ванная комната (душ);- тапочки.

Инфраструктура отеля: - лифт;- парковка (бесплатная).

Типы питания: - завтрак (бесплатно).

Сервис: - Wi-Fi Интернет (бесплатно);- бизнес-центр;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- круглосуточное обслуживание номеров;- услуги врача (по запросу);- свежая пресса (в фойе, бесплатно);- обмен валюты;- охрана отеля;- туринформация, организация экскурсий;- многоязычный персонал.

Рестораны, бары:

  • комната для завтраков.

Дополнительная информация: - допускается проживание с домашними животными;

  • номера для некурящих.