Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Aura De Asi 3*

Индия / Нью-Дели

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Отель с широким набором услуг по приемлемым ценам приглашает и бизнес-клиентов, и туристов остановиться в хорошо оснащенных номерах и люксах и воспользоваться разнообразными удобствами и профессиональным обслуживанием. К услугам гостей – бесплатный завтрак «шведский стол», конференц-залы, бизнес-центр и доступ в Интернет. Месторасположение: Отель расположен в районе Патель Нагар, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Patel Nagar, в 11-12 км от внутреннего аэропорта, в 16 км от международного аэропорта. Железнодорожный вокзал New Delhi Railway Station расположен в 4 км от отеля, железнодорожный вокзал Old Delhi Railway Station – в 6 км, междугородняя автобусная станция – в 8 км. Количество номеров: 50 номеров. Типы номеров: Deluxe, Super Deluxe, Suite. Описание номеров: - кондиционер;- LCD-телевизор 42';- спутниковое ТВ;- Wi-Fi Интернет (бесплатно);- телефон (2 линии, автоответчик);- набор для приготовления кофе/чая;- письменный стол;- электронный сейф;- мини-бар;- ванная комната;- банный халат/тапочки;- фен. Инфраструктура отеля: - конференц-залы. Типы питания: - завтрак. Сервис: - Интернет;- услуги трансфера;- туринформация;- парковка;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная/глажка;- обслуживание номеров;- сейф на стойке регистрации;- банкомат (недалеко от отеля);- утюг/гладильная доска (по запросу);- лифт;- бизнес-центр;- услуга пробуждения Развлечения и спорт: - SPA-центр;- тренажерный зал.

Рестораны, бары:

- ресторан;- кафе Boulevard – блюда индийской, континентальной и азиатской кухни. Завтрак, обед и ужин в виде «шведского стола» по приемлемым ценам.