Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Alka 3*

Индия / Нью-Дели

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Элегантный отель, расположенный в классическом здании начала 20-го века, сохранившем очарование Старого света и колониальной эпохи.

Месторасположение: Отель расположен в центре города, в деловом районе Connaught Place в Нью-Дели, в 20 км от аэропорта, в 150 м от станции метро Airport Express Line Metro Station, в 10 минутах езды от железнодорожной станции New Delhi Railway Station, в нескольких минутах езды от международного выставочного центра и большинства посольств.

Количество номеров: 22 номера.

Описание номеров: - кондиционер;- телевизор;- кабельное ТВ; - телефон;- электронный сейф;- мини-бар;- набор для приготовления чая/кофе;- ванная комната.

Инфраструктура:

  • парковка.

Сервис: - туринформация;- Wi-Fi Интернет;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- обслуживание номеров;- услуги врача (по запросу);- обмен валюты;- секретарские услуги.

Для детей:

- услуги няни (по запросу).

Рестораны, бары:

- ресторан вегетарианской кухни «Vega»;- кафе «Surang The Coffee Shop»;- бар «Saqi Bar».