Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Backwater Ripples 4*

Индия / Аллеппи

Версия для печати

Тип гостиницы: Оздоровительный комплекс

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Отель состоит из коттеджей, построенных с использованием кералийских архитектурных традиций и расположенных на 10-акровой территории с живописным пальмовым садом на берегу озера Вембанад в 70 км от Кочина. К услугам гостей имеются 2 ресторана - многонациональной кухни и ресторан-гриль прямо на берегу озера, бар, бассейн с пресной водой, тренажерный зал, центр аюрведческой медицины, йоги и медитации, центр водных видов спорта, круизы по заводям на закате солнца и рыбалка. Месторасположение: Отель расположен берегу озера Вембанад в 70 км от Кочина.Количество номеров: 34 номера. Типы номеров: Deluxe Cottages, Lake Villa, Executive Room, Garden View. Описание номеров: При строительстве коттеджей использованы такие материалы как дерево, гранит и мрамор, а в оформлении – резная деревянная мебель, картины местных художников и этнические изделия кустарного промысла, которые гармонично сочетаются с современными технологиями. Deluxe Cottages – коттеджи с балконами, с которых открывается вид на бассейн и озеро и роскошными открытыми ванными комнатами. Lake Villa – виллы с чудесным видом на озеро.Executive room – просторные номера с отдаленным видом на озеро. Garden View – номера с видом на сад и парк. Подойдут тем, кто ищет более дешевый вариант проживания. - кондиционер;- спутниковое ТВ; - телефон (прямая линия);- набор для приготовления кофе/чая;- мини-бар;- фен.Инфраструктура отеля: - 3 конференц-зала.Сервис: - сейф;- услуги врача (по запросу);- сувенирный/книжный магазин;- обмен валюты;- стол туринформации;- Интернет-кафе;- парковка. Развлечения и спорт:

- открытый бассейн;- тренажерный зал;- центр водных видов спорта;- круизы на закате;- рыбалка;- йога;- центр аюрведческой медицины «Vedasparsh».Рестораны, бары:

- ресторан многонациональной кухни Cordon Bleu – предлагает вам насладиться местными деликатесами из озера Вембанад – рыба, завернутая в банановые листья, креветки, крабы, устрицы и многое другое, а также традиционным пряным цыпленком и уткой. В меню представлен широкий выбор блюд индийской, китайской и европейской кухни.- барбекю на берегу озера – сезонный ресторан-гриль прямо на берегу озера, где вы можете любоваться закатом и птицами.