Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Golden Landmark 2*

Индия / Бангалор

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Этот элегантный отель Golden Landmark, в стиле колониальной структуры, расположен в одном из парков города, среди шикарной растительности и водопадов. Просторные, роскошные комнаты эстетически оформлены богатой работой по дереву, королевской обивкой и полотнами, со вкусом подобранной цветной комбинации. Это прекрасное место для проведения бизнес встреч в спокойной, безмятежной обстановке и для тех, кто хочет удовлетворить свои желания в богатстве и роскоши.  

Месторасположение:

Отель расположен в городе Bangalore, столицы штата Karnataka, на юге Индии, в 12 км от аэропорта, в 1 км от железнодорожной станции.  

Количество номеров:

54 номера  

Типы номеров:

Standard Rooms 6 Club Class Rooms   

Описание номеров:

- ванная комната / душ / фен; - телевизор; - кабельное телевидение; - кондиционер; - WI-FI доступ в Интернет; - телефон; - сейф.  

Инфраструктура отеля:

Бизнес центр. Банкетный зал.  

Типы питания:

Завтрак буфет.  

Бесплатный сервис:

- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; - номера для некурящих; - камера хранения багажа; - кондиционер; - лифт; - парковка.  

Платный сервис:

- обслуживание номеров; - доктор по вызову; - сейф;- обмен валюты; - экскурсионное бюро; - Wi-Fi - высокоскоростной доступ в Интернет.  

Рестораны, бары:

Ресторан. Бар.   

Дополнительная информация:

Содержание домашних животных не допускается.