Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Holiday Inn Resort Goa 4*

Индия / Гоа

Версия для печати

Отель входит в сеть Holiday Inn

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Расположение: На пляже Mоbor Beach южного побережья Гоа, в 42 км от аэропорта, в 17 км от города Margao и в 50 км от Panjim. Отель выполнен в португальском стиле. Расположен на территории в 26 акров в окружении тропического сада по соседству с туристической зоной Cavelossim, известной изобилием ресторанов на любой вкус.В отеле: 170 номеров и suites.Типы номеров:

Plaza Garden View:

с видом на сад, бассейн или с частичным видом на море. Оборудован двумя односпальными или одной двухспальной кроватями, рабочим столом, мини-баром, оборудованием для приготовления чая и кофе, сейфом с электронным замком, ванной комнатой, шкафом для одежды, цветным ТВ со спутниковыми каналами и стереосистемой.Club Room:

с видом на бассейн, лужайку, с частичным или прямым видом на море.Deluxe Suite:

с видом на бассейн или сад. Номера данного типа оборудованы рабочей зоной, журнальным столиком, оборудованием для приготовления кофе и чая, мини-баром, сейфом с электронным замком, роскошной ванной комнатой, феном, шкафом для одежды и цветным ТВ со спутниковыми каналами и стереосистемой.Kids Room:

роскошные suite для семей с детьми стилизованные по рассказу «Остров сокровищ». Детская комната оборудована двухъярусной кроватью, телевизором, видеоиграми и мягкими игрушками.Рестораны и бары:

Whispers of the Orient - китайская, японская, тайская и индонезийская кухни. Ресторан открыт только в обеденное время.Café Madri Gras с международной кухней, с открытой террасой и потрясающим видом на море. Кафе открыто круглосуточно. Есть области для некурящих.The Village – барбекю.Fish Grill – расположен на пляже.Sundowner – бар открым круглосуточно и предлагает экзотические коктейли, легкие закуски.Услуги:

бизнес-центринтернет-услуги2 конференц-залауслуги врачауслуги нянидетская площадкамагазины24 часовое обслуживаниепарковка машинпрачечнаяхимчисткаобмен валютысалон красотыСпорт и развлечения:

бассейнводные виды спорта: серфинг, виндсерфинг, катание на банане, водные лыжи, водные мотоциклы;теннисные кортыфитнес-центрдетский парктурецкая банясаунаджакузизанятия йогойаюрведический центр с различными программами массажаказинодискотека