Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Le Seasons Beach Resort Candolim 3*

Индия / Candolim

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:"Le Seasons Beach Resort Candolim" предлагает со вкусом оформленные номера, с элегантной мебелью, оснащенные всеми современными удобствами, чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным. Это отличный вариант для тех, кто ищет экономичное жилье с удобствами 4* отеля.   

Месторасположение:

Отель расположен в курортной зоне пляжа Кандолим, северного Гоа, в 8 км от Panjim, столицы штата Гоа и города Mapusa, в 45 км от аэропорта Dabolim и в 14 км от железнодорожной станции Tivim. Неподалеку Крепость Fort Aguada и Пляж Calangute.  

Количество номеров:

30 номеров  

Типы номеров:

Deluxe Room Suite Room Premier room  

Описание номеров:

- ванная комната / душ; - фен (по запросу); - кондиционер; - спутниковое телевидение;  - высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет;- холодильник; - телефон с прямым набором; - потолочный вентилятор; - набор для приготовления чая/кофе (только в Premier и Suite Room); - зона отдыха;  - балкон.   

Инфраструктура отеля:

Конференц зал / Банкетный зал. Бизнес-центр. Сад.  

Типы питания:

Шведский стол / фиксированное меню завтрака.  

Бесплатный сервис:

- круглосуточная работа стойки регистрации; - газеты / журналы; - камера хранения багажа; - 2 бутыли минеральной воды ежедневно; - приветственный напиток по прибытии (безалкогольный); - парковка.  

Платный сервис:

- обслуживание номеров; - помощь в приобретении экскурсий/билетов; - обмен валюты; - услуги прачечной; - Wi-Fi Интернет; - трансфер до/от аэропорта и ж/д станции;  - сейф.  

Развлечения и спорт:

Открытый плавательный бассейн.Тренажерный зал.  

Для детей:

Детская секция в бассейне.  

Рестораны, бары:

Ресторан "Le Dalce” предлагает вегетарианские и не вегетарианские блюда из свежих морепродуктов, Тандури и широкий выбор индийской, континентальной, китайской и местной кухни. Бар предлагает освежающие напитки и коктейли.   

Пляж:

Недалеко находятся пляжи Candolim Beach и Singuerim Beach, 300-500 метров от отеля. Песчаный муниципальный пляж с платными лежаками и зонтиками.  

Дополнительная информация:

Все номера отеля – это номера для некурящих.