Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Marbela Beach Resort туркласс

Индия / Морджим

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Marbela Beach Resort - это современный стильный отель, расположенный непосредствено на пляже и предлагающий своим гостям комфортабельное размещение в уютных номерах с видом на море. Здесь вас ожидает гармоничное сочетание прекарсного месторасположения, исключительного сервиса и строго ограниченное количество гостей, что дает возможность насладиться действительно приватным отдыхом на берегу океана. Подходит для семейного отдыха с детьми. Месторасположение:

Дорога от отеля до Сиолима займет 10 минут на машине, до международного аэропорта Даболим - 40 минут. Количество номеров:

- 15 Типы номеров:

- двухместные номера Luxury Tent Описание номеров:

Элегантные просторные номера, сделанные в виде традиционных тентов, имеют современный дизайн с элементам и этнического гоанского стиля. Отдельные ванные комнаты отделаны черным мрамором и декоративной каменной кладкой, имеют пол с подогревом, душ.- кондиционер- фен- мини-бар Типы питания:

- Завтрак. Сервис:

- 24 часа ресепшен- 24 часа охрана- услуги консьержа- уборка номеров- прокат DVD-плеера и дисков- аренда машины- трансфер- обмен валюты- прачечная- беспроводной интернет Развлечения и спорт:

- спа-центр- йога- пилатес- экскурсии 

Рестораны, бары:

- Ресторан: расположен в отдельно стоящем здании, имеет небольшой внутренний зал и открытую террасу, предлагает блюда местной и международной кухни.- Бар: предлагает легкие закуски, снэк, соки, освежающие напитки и коктейли. Пляж: - Общественный песчаный пляж расположен непосредственно за территорией отеля.