Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Kenilworth Beach Resort 4*

Индия / Гоа

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Расположение:

На пляже Маджорда, в южном Гоа. В 20 минутах от аэропорта Даболим и в 15 минутах от центра города Маргао. Комфортабельный 4-х звездный отель с огромной территорией и очаровательным бассейном.В отеле:

107 номеров и Suites.Типы номеров:

104 Deluxe Rooms.2 Deluxe Suites.1 Presidential Suite.В номере:

Центральный кондиционер,Телефон,Телевизор,Мини-бар,Ванная комната,Принадлежности для приготовления чая и кофе,Балкон.Услуги:

Круглосуточное обслуживание номеров,Интернет,Туристическое бюро,Прачечная,Аркада магазинов,Услуги доктора,Обмен валюты,Сейф на ресепшн.Бизнес:

Конференц-залСпорт и развлечения:

Два открытых бассейна,Бассейн для игры в водное поло,Джакузи,Баня,Сауна,Массаж,Тренажерный зал,Водные виды спорта (виндсерфинг, сейлинг, парасейлинг, дайвинг школа, сноркелинг),Пляжный волейбол,Бадминтон.Рестораны и бары:

Palms – кофейня.Galaxee ресторан (открыт с октября по май).Sea Hawk – снек бар на пляже (открыт с октября по май).Swim-up Bar.Lobby Bar.Aquarious – бар у бассейна.Для детей:

Детский бассейн.