Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Palmarinha Resort 3*

Индия / Калангут

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

3-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Отель Palmarinha, что в переводе с португальского означает «Колышущиеся пальмы», - идеальное место для незабываемого отдыха в Гоа. Отель предлагает множество современных средств обслуживания – просторные номера с кондиционируемым воздухом, сьюты с кухней, три бассейна, фитнес-центр, спа, возможности для ведения бизнеса и превосходный ресторан "The Palm". Месторасположение:

Отель расположен в центре Бардеза (Северный Гоа), менее чем в 2 км. от пляжа Калангут, в 7 км. от Мапусы и в 12 км. от Панджима. Ближайший аэропорт находится в 55 км. от отеля, железнодорожный вокзал Thivim Railway Station – в 16 км. Отель расположен по шоссе Calangute Mapusa Road, в 1 км. к северу от церкви St. Alex Church. Количество номеров:

134 номера. Типы номеров:

80 Deluxe Rooms, 36 Suites с одной спальней и 18 обслуживаемых апартаментов с двумя спальнями. Описание номеров:

Из всех номеров открывается красивый вид. Оба типа сьютов состоят из гостиной зоны, небольшой кухни и балкона. - кондиционер; - балкон; - спутниковое ТВ; - телефон; - мини-бар; - утюг/гладильная доска (по запросу); - приборы для приготовления чая/кофе (в сьютах). Инфраструктура отеля:

- бизнес-центр: Wi-Fi Интернет, факс, телефон; - конференц-зал (вместимость до 150 человек). Типы питания:

- завтрак; - полупансион; - полный пансион. Бесплатный сервис:

- маршрутка до пляжа Калангута; - шезлонги и зонтики у бассейна; - анимация. Платный сервис:

- обслуживание номеров; - услуги прачечной; - услуги врача; - дополнительная кровать в номер; - прокат автомобиля с водителем; - трансфер из аэропорта; - магазин сувениров; - стол туринформации; - обмен валюты; - сейф. Развлечения и спорт: - спа-центр; - библиотека; - тренажерный зал; - 3 бассейна (два с детской секцией); - игровая комната: бильярд, карамболь, дартс, настольный теннис. Для детей:

- детская кроватка (за дополнительную плату); - игровая площадка. Рестораны, бары:

- бар у бассейна; - ресторан "The Palm". Пляж:

Пляж Калангута находится примерно в 2 км. от отеля. Предоставляется маршрутка до пляжа.