Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Resort Lagoa Azul 3*

Индия / Baga

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

3-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Отель расположен на берегу лагуны, в идиллическом месте, в пределах непосредственной близости к знаменитым пляжам Гоа, а также многочисленным магазинам, ресторанам, барам и центру ночной жизни. Месторасположение:

Отель расположен в северной части Гоа - в 45 км от аэропорта, в 14 км от столицы Гоа Панаджи, в 2,5 км от пляжа. В 2 км. от отеля находится знаменитый рынок Saturday Nite Market, в 5 км. – рынок Wednesday Flea. Центр ночной жизни Гоа, включая ночные клубы «Тито» и «Мамбо», расположены в пределах пешей досягаемости от отеля. Количество номеров:

80 номеров. Типы номеров:

Стандартные одноместные и двухместные номера и сьюты. Описание номеров:

Из номеров открывается вид на бассейн, рисовые плантации и лагуну. - кондиционер; - балкон; - спутниковое ТВ; - холодильник; - мини-бар; - телефон; - ванная комната. Типы питания:

- завтрак (входит в стоимость номера).Бесплатный сервис:

- маршрутка до пляжа (ходит раз в час); - парковка. Платный сервис:

- обслуживание номеров; - обмен валюты; - сейф; - услуги прачечной; - услуги врача; - Интернет; - стол туринформации; - прокат автомобиля с водителем. Развлечения и спорт:

- 2 открытых бассейна; - спа-бутик; - тренажерный зал; - джакузи; - парная; - аюрведческий массаж; - салон красоты; Для детей:

- детская секция в бассейне; - игровая площадка; - детская кроватка (по запросу) Рестораны, бары:

- ресторан Tabla - в этом ресторане с видом на лагуну Вам всегда предложат широкий выбор блюд гоанской, индийской, китайской и континентальной кухни; - паб Elephant & Castle – бар, бильярд, дартс и другие настольные игры; - бар у бассейна – экзотические коктейли и другие напитки. Пляж:

Пляж расположен в 2,5 км. от отеля.