Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Taj Palace 5*

Индия / Нью-Дели

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:рАСПОЛОЖЕНИЕ:

Taj Palace Hotel расположен недалеко от центра индийской столицы, в престижном квартале дипломатических резиденций, в 10 минутах от международного аэропорта и в 10 минутах от центра Дели. Кроме того, вблизи отеля находится большое количество достопримечательностей и исторических памятников, бизнес-центров и магазинов.

Размещение:

402 номера, 40 люксов, в том числе два величественных Grand

Presidential

Suites .

Superior

Room

:

Все номера оборудованы телефоном с международной линией и голосовой почтой, а благодаря протоколу Wi -Fi беспроводной интернет доступен во всех номерах и общественных зонах отеля. Кроме того, для гостей отеля всегда доступны мини бар, музыкальный канал, спутниковое телевидение, круглосуточное обслуживание в номерах и услуги прачечной.

Deluxe

Room

:

Все удобства номеров Superior

Room плюс живописный вид на Нью-Дели.

Luxury

Room

:

Все удобства номеров Luxury

Room плюс завтрак-буфет в Coffee

Shop .

The

Taj

Club

:

Клубные номера, предназначенные для бизнес путешественников, располагаются на верхних этажах отеля и предоставляют такие услуги как: бесплатный трансфер на лимузине из аэропорта, персональная регистрация на клубном этаже, факсимильный аппарат и личный сейф в номере, бутылка марочного вина в подарок, услуги дворецкого, использование эксклюзивных залов для совещания и другие бизнес услуги. Кроме того, гости клубных номеров могут бесплатно посещать Club

Lounge , где подают континентальные завтраки, а также для них в течение дня здесь сервируют чай, кофе и легкие закуски.

Элегантные клубные номера располагаются на полностью реконструированном этаже. В оформлении номеров использованы детали ар-деко, насыщенная палитра тканей, натуральное дерево, темный итальянский мрамор и предметы искусства эпохи Великих Моголов. Каждый клубный номер предлагает огромную кровать, бар, комфортный диван и удобное рабочее место. Кроме того, эти номера оборудованы по последнему слову техники: широкоформатный LCD телевизор, DVD проигрыватель, цифровой сейф, интеллектуальная система освещения, а также кофе-машина.

Люксы

:

У вас есть возможность выбора между Executive Suites, Club Executive Suites, Luxury Suites и President Suites. Некоторые люксы имеют выход в собственный сад. Гости люксов могут бесплатно пользоваться джакузи, парными и тренажерным залом.  

Grand Presidential Suites:

Воплощение роскоши и комфорта Президентский номер отеля Taj

Palace

Hotel , New

Delhi

привлекает современным дизайном, в который деликатно вписаны декоративные акценты эпохи Великих Моголов. Насыщенная серо-коричневая гамма, экзотические породы дерева, детали из эбенового дерева и богатые оттенки тканей создают изысканный интерьер.

Этот элегантный люкс оборудован электронной системой контроля освещения и аудио-системой Bang

and

Olufsen . Люкс состоит из просторной спальни, стильной гостиной, с прилегающей к ней столовой, рассчитанной на 12 гостей с фантастическим видом на Дели. Кроме того, хозяин апартаментов сможет уединиться в брутальном кабинете с беговой дорожкой. К номеру можно добавить еще две спальни.

Tata Suite

Tata

Suite

является одной из самых роскошных резиденций в Дели для государственных лиц и королевских особ. Эти апартаменты идеально подходят для высоких гостей и их сопровождения, становясь не только комфортной государственной резиденцией, но и уютным домом. Произведения искусства из коллекции Tata создают идеальный ансамбль со стильной современной мебелью. 16 просторных комнат, личное спа, фортепьяно для поклонников музыки, коллекция произведений современных художников и изделия лучших в Индии мастеров-мебельщиков – новый люкс поражает воображение своей грандиозностью, но при этом не подавляет чрезмерной роскошью.

услуги:

В отеле 24 часа в сутки функционирует бизнес-центр с тремя залами для переговоров, которые оснащены беспроводным высокоскоростным Интернетом, рабочими столами, мультимедийными компьютерами, ноутбуками и мобильными телефонами.   Кроме того, в бизнес-центре предусмотрены услуги секретаря.