Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

The Oberoi Maidens 4*

Индия / Нью-Дели

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Отель The Oberoi Maidens – одна из старейших гостиниц Дели, построенная в 1903 году и сохранившая колониальный стиль и архитектуру. Отель восхищает своими высокими потолками, роскошным интерьером, дорогой старинной мебелью и красивыми садами.  

Месторасположение:

Отель расположен в North Delhi, рядом с University OF Delhi Campus.  

Типы номеров:

Номера Premier, номера Superior, номера Deluxe Suite, номера Luxury Suite.  

Описание номеров:

Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы антикварной мебелью. - ТВ со спутниковыми каналами; - мини-бар с холодильником; - кондиционер; - телефон с прямым набором; - ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.  

Инфраструктура отеля:

  • сад;
  • банкетный зал на 200 мест;
  • конференц-зал на 75 мест.  

    Типы питания:

  • не предоставляется.  

    Бесплатный сервис:

  • круглосуточное обслуживание.

Платный сервис:

- автостоянка; - транспорт до аэропорта; - обслуживание номеров; - организация встреч и банкетов; - организация экскурсий; - доступ в Интернет; - факс; - принтер.  

Развлечения и спорт:

- теннисный корт.  

Для детей:

- не предоставляется.  

Рестораны, бары:

- оригинальный ресторан The Curzon Room, названный в честь британского лорда Curzon, в меню европейская и индийская кухни, открыт с 13:00 до 23:00, рассчитан на 50 человек; - кафе The Garden Terrace во внутреннем дворике отеля, открыто с 07:00 до 23:00; - бар The Cavalry, оформленный в стиле 19 века, открыт с 11:00 до 23:00.