Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Cocobay Resort 2*

Индия / Аллеппи

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Отель "Cocobay Resort" расположен в самом популярном месте отдыха в штате Керала, среди качающихся пальм, в окружении воды и каналов озера Vembanad. Апартаменты оформлены в типичном архитектурном стиле Кералы с идеальным сочетанием традиционного интерьера и современного оборудования. Из окон открывается великолепный вид на живописные берега озера и потрясающие закаты. Здесь Вы можете укрыться от шума больших городов и посвятить некоторое время расслаблению и оздоровлению или исследовать заводи в плавучих домах, посетить органические фермы, где выращивают бананы, перец, кокос, манго, посетить кокосовые заводы, местные базары, рисовые поля и т. д.  

Месторасположение:

Курорт-отель расположен в районе Kumarakom, водной заводи в штате Керала, на юге Индии, в 70 км от международного аэропорта Cochin и в 16 км от Kottayam железнодорожного вокзала.  

Количество номеров:

22 номера  

Типы номеров:

Апартаменты  

Описание номеров:

- ванная комната / фен; - телефон;- телевизор / спутниковое ТВ; - кондиционер; - мини-холодильник; - кофеварка / электрический чайник.  

Инфраструктура отеля:

Конференц зал.  

Типы питания:

Завтрак – аюрведическое меню.  

Бесплатный сервис:

- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; - номера для некурящих; - центральное кондиционирование.Платный сервис:

- обслуживание номеров; - организация экскурсий.Развлечения и спорт:

Открытый бассейн. Тренажерный зал. Центр аюрведы. Йога-центр. Каякинг, снорклинг, ловля рыбы.  

Рестораны, бары:

Ресторан предлагает блюда индийской, китайской, континентальной и традиционной местной кухни.  

Пляж:

Собственный.