Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Devaaya The Ayurveda Spa Resort 4*

Индия / Гоа

Версия для печати

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение:

3-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Первый и единственный в своем роде на Гоа специализированный Аюрведический курорт и СПА укрылся в пальмовой роще на небольшом острове Дивар. Погрузившись в полный покой и ощушение умиротворённости здесь можно испытать на себе целебную силу учения Аюрведа и проникнуть в далёкие от цивилизации уголки острова и маленькой деревушки, заглянуть в жизнь Гоан.Месторасположение:

Находится на небольшом скрытом от лишних глаз острове Дивар в Индии, в 35 км езды от аэропорта Даболим и в 10 км. от столицы Гоа.Количество номеров:

60 великолепных номеров, все расположены в одноэтажных котеджах. Типы номеров:

- стандарт;- сьют.Описание номеров:

- кондиционер; - телевизор; - телефон; - мини-бар; - ванная с душем; - веранда.Инфраструктура отеля:

- аюрведический салон;- СПА - ценр;- салон красоты;- обмен валюты;- химчистка;- услуги прачечной.Развлечения и спорт:

- открытый бассейн;- водные вида спорта;- гимнастический зал;- настольный теннис;- баскетбол;- сауна;- бильярд;- настольные игры;- развлекательные программыРестораны, бары:

- ресторан расположенный в здании отеля - подаеться Индийская и межконтинентальная кухня;- ресторан на свежем воздухе - аюрведическая кухня;- кафетерий у бассейна, с огромным выбором закусок; - бар.Пляж:

На острове можно отправиться как на морской так и на речной пляж. На морском пляже можно позагорать и насладиться видом подводного мира, а на речном окунуться в прохладные воды реки Мандови.