Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Во Вьетнаме активно развивается туристическая сфера

08 мая 2013

Вьетнам позиционируется как круглогодичное направление — благодаря большой протяженности страны с севера на юг он может принимать туристов в любое время года. Появление современных 5* отелей обеспечивает отдыхающим комфортабельное проживание. В нынешнем сезоне авиакомпания Vietnam Airlines готова доставлять путешественников не только в Хошимин, но и в Нячанг — курорт, стремительно набирающий популярность у россиян.

Для желающих недорого отдохнуть во Вьетнаме идеально подойдет вторая половина мая и начало июня. В этот период на направлении ожидается небольшой демпинг, вызванный появлением нового авиамаршрута и климатическими условиями. В начале лета на севере страны установится душная и влажная погода, а на юге начнется сезон дождей. Поэтому сейчас появляются горящие туры в Нячанг стоимостью всего тысячу долларов. Однако уже в июле стоимость путевок вернется на прежний уровень, а кроме того, не исключено подорожание туров.