Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Лучший отель all-inclusive располагается на Кубе

17 ноября 2014

Туристический портал TripAdvisor опубликовал список лучших гостиниц мира с системой «all-inclusive». Примечательно то, что этот рейтинг составлялся по отзывам путешественников.

Итак, лучший отель all-inclusive – это кубинский Royalton Cayo Santa Maria. На втором месте располагается мексиканский Iberostar Grand Hotel Paraiso, а на третьем – мальдивский Kurumba Maldives.

Среди отелей, занимающих остальные позиции в мировой топовой десятке, рейтингом выделены следующие: мексиканские Secrets Maroma Beach Riviera Cancun, Excellence Playa Mujeres и Le Blanc Spa Resort, отели Доминиканской Республики Iberostar Grand Bavaro Hotel и Luxury Bahia Principe Cayo Levantado Don Pablo Collection, отель Антигуа и Барбуды Galley Bay Resort и египетский Rixos Sharm El Sheikh.

Лучший отель по системе all-inclusive в Европе — греческий Oceania Club. На втором месте расположилась кипрская гостиница Louis Ledra Beach, а на третьем – Marmaris Imperial Hotel в Турции.