Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Роковое предсказание заставило сменить номер бразильского рейса

25 ноября 2014

Бразильская авиакомпания TAM приняла решение по изменению номера своего рейса, следующего в Бразилиа из Сан-Паулу из-за вызванных предсказанием опасений. Как сообщает информагентство Agence France Presse, речь шла о непременной катастрофе.

Решение по изменению времени было принято из-за предсказания, сделанного Жуселину Нобреги да Луза, считающим себя ясновидящим. К такого рода информации авиаперевозчик отнесся со всей серьезностью, назвав ее важной, и изменил номер рейса.

Отметим, что Жуселину — известная в Бразилии личность. Его имя знают благодаря уже сделанным им предсказаниям смерти гонщика Айртона Сенны, принцессы Дианы и Эдуарду Кампоса, одного из кандидатов в бразильские президенты. Хотя стоит отметить и то, что он делал и неудачные предсказания, например, о разработке в 2008 году лекарства от СПИДа.