Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Стартовала выписка билетов на официальном сайте выставки EXPOTRAVEL 2017!

19 сентября 2017

Стартовала выписка билетов на официальном сайте выставки EXPOTRAVEL 2017! Получить свой электронный билет можно здесь.

Крупнейшая на Урале Международная туристическая выставка EXPOTRAVEL 2017 пройдет 6 – 7 октября в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Страной-партнером выставки в этом году выступает Болгария. Для туристов из России солнечная и гостеприимная Болгария подготовила интересную познавательную программу туристических маршрутов. Так, помимо традиционных культурно-исторических памятников, пляжных и бальнеологических курортов, посетители выставки смогут открыть для себя религиозное наследие Болгарии и поближе познакомиться с паломническими турами по православным святыням этой страны. Кроме того, для активных путешественников Болгария рада предложить развивающиеся и пользующиеся спросом направления спортивного туризма – горный, лыжный, пешеходный туризм и другие виды.

О возможностях лечебно-оздоровительного туризма расскажет Чехия, представив вниманию гостей выставки Карловы Вары, Марианске Лазне и другие бальнеологические курорты.

Отдельным блоком выставки станет блок межрегионального туризма в России. Свои рекреационные возможности презентуют Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская области, Пермский край, Республика Башкортостан, Удмуртская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Ленинградская, Вологодская и Калининградская области.

Также в рамках выставки будет организован блок иностранных агентств недвижимости для продвижения объектов зарубежной недвижимости на уральском рынке. Участники из Германии, компании из Франции готовы предложить объекты элитной недвижимости – роскошные замки, респектабельные шато, исторические особняки – на очень выгодных условиях!

В рамках деловой программы туристской выставки состоится учредительное заседание Совета по развитию промышленного туризма в Российской Федерации. Совет станет общественным объединением субъектов Российской Федерации и компаний-лидеров индустриального комплекса страны. В его составе – эксперты от туристского сообщества, руководители промышленных объектов и представители органов власти. Совместными усилиями они разработают принципы реализации промышленных туров и новых межрегиональных маршрутов с включением промышленных объектов, расположенных на территории регионов России. Участники выставки смогут установить контакты и укрепить связи с представителями промышленных предприятий и туристских компаний, работающих в сфере промышленного туризма.

Помимо интересной и насыщенной деловой программы, всех посетителей выставки EXPOTRAVEL 2017 ждут розыгрыши от официальных партнеров выставки и участников, приятные сюрпризы и гарантированно хорошее настроение. А для самых маленьких гостей будет работать детская комната и контактный зоопарк, а также ждут розыгрыши от ДРЦ «Планета ИгрИК» и интерактивное шоу «Бурная реакция» от NEWTON PARK. За всеми новостями выставки и изменениями деловой программы Вы можете следить здесь.