Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Уже через две недели стартует крупнейшая на Урале Международная туристическая выставка EXPOTRAVEL 2017 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»!!!

21 сентября 2017

Уже через две недели стартует крупнейшая на Урале Международная туристическая выставка EXPOTRAVEL 2017 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»!!! Получить свой электронный билет можно здесь.


Завлекать любителей путешествовать будут представители ХМАО. По решению Министерства культуры РФ именно Ханты-Мансийск объявлен новогодней столицей России в 2017-2018 году! Празднование главного праздника страны здесь продлится аж целый месяц. Старт новогодних мероприятий запланирован на 9 декабря 2017 года, а финиширует марафон праздничных событий 7 января 2018 года. Интересную и насыщенную новогоднюю программу сибиряки с радостью представят всем желающим! В числе самых ярких событий – грандиозное шоу под открытым небом на Всероссийском съезде Дедов Морозов и Снегурочек, единственная в России «Резиденция Ёлки», знакомство с мистической ЧУМовой улицей, ну и конечно, празднование главной ночи года с главным Дедом Морозом страны!


Свой многообразный туристский потенциал на выставке EXPOTRAVEL 2017 продемонстрирует Челябинская область. Любителей спортивного туризма и активного отдыха ждет знакомство с 16 горнолыжными центрами Южного Урала – края удивительной красоты гор, чистейшего воздуха и здорового климата! Трассы разного уровня сложности смогут открыть для себя как профессионалы, так и новички.


Всем интересующимся производством холодного украшенного оружия и предметов декоративно-прикладного искусства будет интересно взглянуть на творения мастеров-оружейников из Златоуста. Эксклюзивные предметы из металла, сделанные руками златоустовских мастеров, хранятся в Оружейной палате в Кремле, в Эрмитаже, в военно-историческом музее Санкт-Петербурга и даже в парижском Лувре!


А еще гости выставки смогут увидеть осколок всемирно известного Чебаркульского Метеорита и прикоснуться с уникальному памятнику истории и культуры – поселению Аркаим! Самые активные посетители получат памятные призы и подарки от столицы Южного Урала.


Замки, поместья, люксовые квартиры, престижная коммерческая недвижимость за рубежом – все эти объекты элитной недвижимости будут предложены гостям международной выставки EXPOTRAVEL 2017 на эксклюзивных условиях! Надежные и проверенные компании из Франции, Германии и Кипра порадуют потенциальных покупателей специальными ценами!
О специальном предложении для своих пассажиров расскажут и представители авиакомпании «Турецкие авиалинии», а также проведут розыгрыш ценных призов среди гостей выставки!
Традиционным завершением развлекательной программы выставки EXPOTRAVEL станет церемония награждения победителей конкурса «Премия EXPOTRAVEL-2017». В конкурсе будут принимать участие все организации, предприятия, индивидуальные предприниматели туристского, гостиничного, санаторно-курортного бизнеса, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, а также учреждения культуры, авиакомпании и СМИ, принимающие участие в выставке в роли экспонентов. Оценивать участников будут члены жюри и посетители выставки, принявшие участие в голосовании.

Ждем вас 6 и 7 октября на выставке EXPOTRAVEL 2017 – обещаем, вам будет интересно! За всеми новостями выставки и изменениями программы Вы можете следить здесь.