Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

До главного события осени – выставки EXPOTRAVEL 2017 – остается 1 день!

04 октября 2017

На крупнейшей отраслевой региональной выставке EXPOTRAVEL 2017 отдельный большой стенд будет посвящен промышленному туризму в РФ. Урал – это крупнейший индустриальный центр России, где сосредоточены как промышленные объекты, имеющие историческую ценность, так и современные индустриальные гиганты, представляющие интерес для российского и зарубежного туриста. Гостей выставки ждет знакомство с экспонентами: УГМК-Холдинг, Уралвагонзавод, Белоярская АЭС. Стенды таких крупных компаний-лидеров отрасли всегда пользуются повышенным вниманием со стороны посетителей выставки.


Иностранный участник международной выставки EXPOTRAVEL 2017 – компания Splendid Asia – на своем примере намерен доказать, что Мальдивы – это роскошь, доступная каждому! Компания готова предложить Вам совершить потрясающее путешествие в роскошный мир чистых пляжей, прозрачной до самого дна воды, богатого мира морских глубин… по таким ценам, которых вы не найдете больше нигде! Поскольку Splendid Asia – это 100% мальдивская компания, это значит, что все туры будут предложены Вам по минимальной стоимости, без комиссии и каких-либо накруток.


Для тех, кто желает отдохнуть поближе, но при этом ничуть не хуже, чем на далеких райских островах, организаторы выставки тоже подыскали кое-что интересное. К участию в выставке был приглашен крупнейший туроператор Венгрии – компания Robinson Tours. Компания познакомит Вас с лучшими термальными, биосферными, spa и welness курортами своей страны. Ведь термальные курорты Венгрии – это ее визитная карточка. В мировом масштабе Венгрия занимает лидирующие позиции в бальнеолечении, страна входит в число пяти самых богатых термальными водами стран мира! О секретах здоровья и долголетия по-венгерски все желающие смогут узнать на выставке EXPOTRAVEL 2017!
Любителей загадок истории будут ждать у стенда Армении! Не все знают, что Армения – это наследница древней Анатолии и самая первая христианская страна из существующих на планете! Великолепные горы, множество монастырей, следы древних цивилизаций, прекрасный климат и знаменитое озеро Севан – здесь, определенно, есть на что посмотреть! Туристическая компания Just Travel специально приехала к нам из Армении, чтобы помочь Вам в организации тура в эту удивительную страну, исходя из Ваших предпочтений и интересов и богатого профессионального опыта!


Туроператор РТ Плюс проведет семинар с известным бизнес-тренером Сергеем Зиничевым на тему успешных продаж в сфере туризма. Имея 15-летний практический опыт работы руководителем в разных компаниях, Сергей Зиничев профессионально занимается подготовкой прогрессивных и высокоэффективных руководителей-лидеров. После таких курсов компании занимают лидирующие позиции на рынках, разрабатывают уникальные решения и в кратчайшие сроки выходят на высочайший уровень доходности! Приятным бонусом для всех участников семинара станет розыгрыш проживания на Шри-Ланке!


Любителям круизных туров и профессионалам-организаторам круизов посвящается! О том, как заработать на морских круизах, что нужно знать о лайнерах, каютах и маршрутах, расскажут на авторском семинаре от туроператора PAC GROUP! (6 октября в 12:00, зал №2, обязательна регистрация по почте mrk2@ural.pac.ru).


За всеми новостями выставки и изменениями деловой программы Вы можете следить здесь.


Организаторы стараются обеспечить своим гостям не только комфортное пребывание на выставке, но и предоставить удобный трансфер до выставочного комплекса. Каждые 15 минут от станции метро «Ботаническая» 6 и 7 октября будут ходить бесплатные автобусы до МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».