Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Встречай свое лето на международной туристической выставке «ЛЕТО 2018»!

21 февраля 2018

На территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 6-7 апреля пройдет 21-я международная туристская выставка «ЛЕТО 2018». Участники крупнейшего отраслевого события в регионе в очередной раз представят свои услуги и новые предложения для партнеров и посетителей выставки.

Страной-партнером выставки стала гостеприимная Болгария, которая представит богатый туристический потенциал своей страны и предложит попробовать «Болгарию на вкус», угощая всех желающих национальными блюдами!

Красота - в глазах смотрящего: лучшие природные парки и экзотические туры по ЮАР от представителей провинции Мпумаланга! Вновь с нетерпением ждем наших дорогих гостей из ЮАР.
Узнать о новинках семейного, активного, медицинского, оздоровительного, религиозного и других видов туризма Вам поможет Министерство туризма Израиля!

«ЛЕТО 2018» не обойдет стороной набирающие все большую популярность речные и морские круизы! Отправляйтесь в незабываемое путешествие в самые красочные уголки земного шара вместе с круизными компаниями «Инфофлот», «Волга-Wolga», «Водоходъ» и «Ника», узнайте больше о круизных маршрутах и бонусах для клиентов и агентств 6-7 апреля в Екатеринбурге!

Дебютантом выставки станет авиакомпания Air Moldova, которая запускает с конца апреля прямой рейс из Екатеринбурга в Кишинёв.  Также приглашаем поприветствовать наших новых гостей из солнечного Ташкента компанию «Asia Adventures», которая является лидером на туристическом рынке Узбекистана и готова предоставить всю самую актуальную информацию по различным направлениям!
Новые направления для путешествий, встречи с национальными офисами зарубежных стран, насыщенная деловая программа и биржа полезных контактов – все это и многое другое Вы найдете 6 - 7 апреля на туристической выставке «ЛЕТО 2018» в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»!