Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

В Доминикане начали строить новый курорт Perla del Sur

14 августа 2018

В конце 2018 года в Доминиканской республике откроют самый масштабный туристический комплекс. Такое заявление сделал министр туризма страны Франсиско Хавьер Гарсия — сообщает Diario Social RD.

Согласно проекту Perla del Sur – станет одним из самых больших курортов в Доминикане. По словам Х. Гарсия, ранее в республике не строилось никаких подобных по масштабам объектов Первый этап строительства Perla del Sur будет завершен в декабре 2018 года.

В туристическом комплексе откроют 24 виллы-резиденции, бутик-отель на 80 номеров, конференц-центр на 400 человек и пляжный клуб. В дальнейшем на доминиканском курорте построят бассейн объемом 2 000 кубометров, 24 бунгало, еще несколько бутик-отелей, яхт-марина и яхт-клуб, бары, рестораны и три многофункциональные башни.

Министр туризма Доминиканы заявил, что возведение Perla del Sur позволит развить новое направление для туризма на юго-западе республики, что обеспечит процветание провинции Бараона. Как отметил Франсиско Хавьер Гарсия, полностью курорт будет готов в октябре 2019 года.