Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Где туристы планируют отмечать Новый год 2019

14 ноября 2018

Где отмечать новый год - туристы начали думать уже сегодня. С каждым днем бронируют все больше туров на новогодние каникулы. За первое место занимает Таиланд. Самые популярные направления у туристов - Пхукет и Патайя.

На втором месте внутренний туризм - Краснодарский край, Сочи, Красная поляна. В этом году туроператоры предлагают новгодние программы по привлекательным ценам.

На третьем месте оказались Арабские Эмираты. Причиной потока туристов стала отмена визы и недолгий, по сравнению с другими странами, перелет - в среднем, это 4-6 часов.

Четвертое место занимает Вьетнам. В центре внимания на этот раз попал остров Фуккок. Если ранее он был представлен на российском рынке достаточно скромно, в этом году планируется, что он займет лидирующее положение.

Пятое место достается Турции. Несмотря на то, что страна всегда считалась летним курортом, с 2015 года Турция ведет активную работу в зимний период, причем, цены здесь в зимнее время очень привлекательные. Кроме того, туристов здесь ждут отели на море – с олл-инклюзивом и подогреваемыми бассейнами, а также экскурсионные программы по Стамбулу и горнолыжные программы. Также отметим, что не сдает позиций и традиционная европейская горнолыжные курорты – в лидерах Андорра, Австрия и Италия.