Самый молодёжный отель сети Rixos Hotels приглашает гостей встретить Новый 2016 год в кругу большой и весёлой компании в атмосфере комфорта и роскоши. Rixos Sungate приготовил обширную программу мероприятий: шоу, концерты, выступления звёзд мировой величины, СПА-программы, праздничные ужины в ресторанах отеля и многие приятных сюрпризов.

Rixos Sungate - один из ведущих отелей международной сети Rixos Hotels, расположенный на берегу Средиземного моря, знаменитый своими вечеринками. В этом году он подготовил особенный сценарий для празднования Нового 2016 года.

31 декабря 2015 г. - праздничный гала-ужин, Dj, живые выступления, танцевальное шоу, вечеринка встречи Нового года, грандиозный салют.
1 января 2016 г. - костюмированная ретро-вечеринка.
2 января 2016 г. - концерт Мити Фомина.
3 января 2016 г. - концерт Егора Крида.
4 января 2016 г. - выступление Fly Project.
5 января 2016 г. - танцевальное шоу Cuba Havana, латиноамериканская вечеринка.
6 января 2016 г. - торжественный ужин, празднование Рождества, выступление Lazurny Bereg.
7 января 2016 г. - вечер караоке.

Специальные подарки ждут тех, кто забронирует номер на 2 и более ночей через официальный сайт отеля Rixos Sungate: тарелка с фруктами и бутылка игристого вина при заезде, трансфер в обе стороны аэропорт-отель, эксклюзивные сервисы на всё время пребывания, а так же скидка 25% на услуги королевского СПА Центра.

Rixos Sungate работает в своём особенном формате «All Inclusive - All Exclusive» (Всё включено - Всё эксклюзивно), в программу пребывания включены
- Комфортабельные номера, укомплектованные всем необходимым для отдыха;
- 12 ресторанов, работающие по системе шведский стол или а-ля карт;
- Широкий ассортимент активных развлечений;
- Собственный центр СПА;
- Спортивная зона;
- Детский клуб Rixy.

Номерной фонд отеля состоит из 1094 номеров, сьютов и VIP  вилл. Каждый номер - воплощение стандарта пяти звёзд. Ото всюду открывается роскошный вид на море или горы.

Rixos Sungate - настоящий пир для гурмана. В широком ассортименте кухонь (ливанская, китайская, международная, итальянская, индийская, мексиканская,турецкая, греческая, японская, средиземноморская) каждый найдёт блюдо по душе. В основном ресторане отеля предусматривается 4-х разовое питание по системе шведского стола. А в пекарне-кондитерской «La Patisserie» совершенно бесплатно можно полакомиться свежей выпечкой, турецкими национальными сладостями и другими десертами.

Большой выбор развлечений заставит любого приобщиться к активному образу жизни. К услугам гостей отель предлагает боулинг, дартс, стрельбу из лука, бильярд, стрельбу из воздушного пистолета, волейбол, баскетбол, футбол, уроки медиации  и др.

Также гости отеля имеют возможность безлимитного посещения закрытых бассейнов, хаммама, парилки и финской сауны. Помимо бесплатных услуг в СПА центре можно заказать индивидуальные процедуры, например, тайский, классический, балийский, китайский массаж; водорослевое, шоколадное обертывание, различные виды пилинга и ароматерапию.
В современно оборудованном фитнес-центре можно заняться йогой, пилатесом, аквааэробкой, позаниматься в тренажерном зале самому или нанять индивидуального тренера.

Если Вы хотите немного провести время наедине, но при этом взять на отдых детей, выход предложит детский клуб Rixy. Здесь маленькие гости Rixos Sungate занимаются по специально разработанным программам, предусматривающим интересы всех возрастов. Профессиональные аниматоры и педагоги не дадут детям скучать. Там же есть и детский ресторан, где меню создано с учётом потребностей детского рациона.

Rixos Sungate приглашает своих гостей вместе отметить всеми любимый праздник и обещает устроить незабываемое торжество для каждого!