Если вы только начали встречаться или же хотите разнообразить супружескую жизнь – романтическая ночь в отеле то, что вам нужно! Новые ощущения и перемена обстановки станут отличным дополнением к новому этапу в отношениях. Также рекомендуем влюбленным провести романтический вечер и ночь в отеле на День Святого Валентина или отметить радостное событие в вашей жизни (сделать предложение, сюрприз или сообщить о появлении малыша). Мы предлагаем лучшие номера с прекрасным видом, обставленные с комфортом для проживающих. Ненавязчивое обслуживание на высшем уровне – и все это за небольшую сумму!

Преимущества нашего отеля.

Почему для проведения романтического ужина и незабываемой ночи все же рекомендуется снять номер в отеле?

  • Наш персонал заботится о посетителях, потому мы стремимся не только сделать номер чистым, но и уютным, предоставив все необходимое для того, чтобы влюбленные чувствовали себя комфортно.
  • Недалеко от нас есть все для культурного досуга – памятники культуры, памятники и много всего интересного. Найти здание отеля и приехать не составит труда.
  • Мы расположены в одном из самых живописных мест Москвы, рядом с зеленой зоной и Национальным парком. Это отличная возможность провести время в тишине.
  • Быстрая помощь в любом вопросе доступна любым посетителям круглосуточно.
  • Вы можете выбрать один из нескольких пакетов услуг для проведения шикарного романтического вечера: от стандартного (завтрак включен) до ваших индивидуальных пожеланий (украшение комнат, заранее подготовленный стол и т.д.).
  • Мы не гонимся за сверхприбылью, адекватные расценки на аренду номера и услуги по карману как деловым людям, так и путешественникам или студентам.
  • Во всех номерах есть Wi-Fi и большой выбор кабельных каналов телевидения.

Заказать у нас номер можно без проблем в любое время суток, для этого достаточно заполнить форму на нашем сайте. Администратор свяжется с вами в течение 15 минут. Если вы наш частый гость, при бронировании предоплата не требуется. Оплату можно вносить как наличными, так и электронным способом. На сайте отеля https://kiparis-otel.ru/ можно ознакомиться с отзывами от наших клиентов.

Приезжайте к нам, и вы станете постоянными посетителями, ведь романтический вечер идеально подходит и для празднования памятных дат в отношениях. Если вы хотите разбавить рутинные будни или желаете просто порадовать вторую половинку – приезжайте к нам, мы создадим все условия для благоприятного отдыха!