Модный Будапешт

Casati – это живописный изысканный отель с незримыми прелестями, которые характеризуются хорошо сохранившимся во внутреннем дворике атриумом. За Проспектом Андраши и менее чем в 5 минутах ходьбы от Оперного театра идеально расположен этот отель для того чтобы насладиться видом достопримечательностей по обе стороны реки. Два известных ресторана находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.  Наш двухместный номер с завтраком стоит около £80.

Солнечная терраса, Флоренция

Хостел Archi Rossi во Флоренции предлагает двуспальные номера за £70 за ночь даже в разгар сезона, включая вкусный завтрак со свежими круассанами из ближайшей пекарни и крепким кофе, который подается в зеленом, тенистом внутреннем дворике. В семейном отеле есть хороший выбор простых, двухместных, трехместных и семейных номеров, которые обслуживает превосходный персонал. Хостел находится прямо в центре Флоренции и всего в 250 метрах от вокзала, поэтому не нужно тратить деньги на транспорт. Отдохните в конце дня на солнечной террасе на крыше хостела, где вы можете осмотреть средневековый город и насладиться бокалом чианти из винного погреба владельца.

История и комфорт, Амстердам

Путешественники с ограниченным бюджетом знают, где можно найти хорошие номера с собственными ванными комнатами и включенным завтраком в районе каналов Амстердама менее чем за £75 за ночь (цены зимнего сезона). Недавно обновленный современный отель City Hotel  в историческом голландском доме на улице Принс-Хендриккаде точно подойдет вам!  Он находится в 10 минутах ходьбы от главного вокзала и предлагает отличный континентальный завтрак. Бар также является недорогим по сравнению с местными ценами. Здесь вы найдете удобные кровати, замечательные душевые комнаты, но что самое лучшее в этом прекрасном отеле, так это его дружелюбный и внимательный персонал.