Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Club Green Platan

Турция / Мугла

Расположение: расположен в бухте у подножия горы, в живописном местечке, на берегу моря в районе Чифтджи Кей, в 125 км от аэропорта Даламан, в 35 км от центра г.Мармарис.

Описание: Номера расположены в основном здании и бунгало, всего 270 номеров. Комплекс построен в 1993, в 1999 был реконструирован. Из отеля можно совершить приятную морскую прогулку на катере до г.Мармарис. 

Номер:
В стандартном номере отеля: ванная комната, туалет, центральный кондиционирование (часы работы и мощность зависят от температуры воздуха), минибар (за доп.плату), сейф, спутниковое ТВ, телефон, радио, фен, балкон или терраса, пол - ковровое покрытие.

В стандартном номере бунгало (номер меньшей площади): душ и туалет, центральный кондиционирование (часы работы и мощность зависят от температуры воздуха), минибар (за доп.плату), сейф, спутниковое ТВ, телефон, радио, фен, балкон или терраса, пол - кафель.

 

Развлечения и спорт: катер до Мармариса (4 раза в неделю), 3 водные горки, 2 открытых бассейна, детский бассейн (с маленькой горкой), анимация, дискотека, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, 3 большой теннисных корта (освещение за доп.плату), пин-понг, бильярдные столы, волейбол, баскетбол, аэробика, стрельба из лука, дартс, водные не моторные виды спорта.

За дополнительную плату: массажный кабинет, прачечная, парикмахерскаяская, видео игры, интернет-кафе, мед. обслуживание, аренда автомашин, моторные виды спорта, фотограф.

Для детей: детский клуб (работает с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00), детская площадка, няня (за доп. плату).

Питание: все включено-   завтрак, поздний завтрак, обед, закуски, полдник и ужин - шведский стол. Также включены в стоимость алкогольные и безалкогольные напитки местного производства круглосуточно (в кафе Dolphin 24 часа в сутки). На территории: основной ресторан Turkuaz, а-ля карт ресторан (предварительное бронирование за доп.плату); 5 баров и кафе: Pirate's Bar, Pool, Beach, Cafe Dolphin, Disco (работает до 03:00).

Пляж: мелкая галька/песок, лежаки, зонтики - бесплатно, пляжные полотенца не предоставляются.

Адрес: Bayirkoyu , Ciftlik Koyu , Icmeler , Marmaris , Turkey
Телефон: +90 252 485-7031, +90 252 485-7280
Факс: +90 252 485-7030
Web
-сайт:
www .greenplatan .com