Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Crowne Plaza Istanbul

Турция / Стамбул

Отель Crowne Plaza Istanbul находится в районе Bakirkoy в Европейской стороне. Рядом с большим торговым центром (200 магазинов, 12 кинотеатров, много ресторанчиков и кофе, ледовый каток) и самой большой больницей в городе. Профессиональный штат отеля гордится индивидуальным обслуживанием каждого клиента, что весьма привлекательно как для делового клиента, так и для обычного путешественника.
 
В отеле: 19 этажей с 296 номерами с видом на море. Из них 31 Suites, 165 одноместных номеров, 131 двухместных номеров, 171 номер для не курящих, 2 номера для клиентов с животными. Так же есть VIP номера на VIP этаже. Во всех помещениях дневной свет.
 
В номере:
Стандартный номер - диван-кровать, открывающиеся окна, фен в ванной комнате, 2 телефона (один с голосовой почтой), кабельное ТВ, беспроводной Интернет, мини-бар (+ чай, кофе), бесплатная газета, рабочий стол с настольной лампой.
Executive Club Level – кровать, утюг, гладильная доска, открывающиеся окна, два телефона (один с голосовой почтой), фен в ванной комнате, кабельное ТВ, интернет, мини-бар (+ чай, кофе), завтрак, коктейли и напитки, легкая закуска, отдельное место регистрации, сейф, рабочий стол с настольной лампой.
Suites - полный комплект обслуживания, кровать, утюг, гладильная доска, открывающиеся окна, фен в ванной комнате, кабельное ТВ, мини-бар (+кофеварка, чайник), радио, Интернет, мини-АТС, рабочий стол с настольной лампой.
 
К Вашим услугам:
- автобус от аэропорта и в аэропорт (по расписанию);
- текси на заказ;
- 3 ресторана (с разной кухней);
- 2 бара;
- 24h обслуживание номеров;
- многоязычный штат (Арабский, Турецкий, Английский, Французский, Немецкий);
- автостоянка;
- разрешено проживание с домашними животными;
- принимаются кредитные карты (Diners Club, Visa, American Express, Master Card);
- банкомат;
- газетный киоск;
- магазин цветов;
- магазин подарков;
- прачечная;
- сейф;
- беседка для приемов на 1000 человек;
- аудиоспециалисты и аудиотехника.
Для детей:
- детское меню.
 
Бизнес: Двенадцать зал для переговоровов вместимостью 800 человек, один небольшой зал для переговоров на 16 человек.
- ПК;
- секретарские услуги;
- бизнес центр;
- принтер;
- сканер;
- факс.
 
Спорт и развлечения:
- оздоровительный центр;
- фитнес центр;
- бассейн (в зимнее время крытый);
- сауна;
- зал с двумя танцполами, светомузыкой и видом на море на 500 человек.