Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Eresin Taxim

Турция / Beyoğlu

Отель Best Western Eresin Taxim отличается  превосходным обслуживанием и гостеприимной атмосферой. Отель предлагает большое количество современных услуг, которые сделают пребывание в отеле незабываемым и комфортабельныметров

Расположение: Отель расположен в районе Таксим, в центре Стамбула, в 15кметров от пляжа, в 200 метрах от культурного центра Ататюрк, в 15кметров от международного аэропорта Ататюрк.
Рядом расположены Музей Святая София, Дворец Долмабахче, Дворец Топкапы, Дворец Илдиз, Музей изобразительного искусства, Мечеть Ортакёй, Мечеть Султанахмет.

В отеле: 75 номеров (стандартные номера и сьюты).

В номере: Ванная комната с душем и феном, обслуживание номеров - круглосуточно, прямой телефон, мини-бар, центральное отопление, спутниковое ТВ, радио, доступ в Интернет, кондиционирование.

К Вашим услугам: Два ресторана Таксим и Топкапы, рассчитанные на 100 человек. В американском баре с живой музыкой Вы найдете большой выбор коктейлей, крепких и легких напитков, лобби-бар. Кафе, расположенное в лобби, предлагает гостям завтрак и обед.

Бизнес: зал для переговоров вместимостью 170 человек, с современным оборудованием: видеопроектор, слайдопроектор, аудиовизуальное оборудование. Факс, услуги секретаря, доступ в Интернет.

Адрес: Topcu Caddesi 34 Taksim 80090 Istanbul, Turkey
Телефон: +90 (212) 256 08 03 (15 линий)
Факс: +90 (212) 253 22 47
E-Mail: eresin@eresintaxim.com.tr
http://www.eresintaxim.com.tr