Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Hillside Beach Club

Турция / Мугла

Инфраструктура

3 ресторана (2 а’ля карт)
8 баров
3 конференц-зала (33, 240 персон)
1 открытый бассейн (с подогревом)
4 теннисных корта (с песчаным покрытием)
центр красоты
SPA–центр
услуги врача
прачечная
лифты
почтовые услуги
интернет-кафе (бесплатно)
беспроводной интернет в лобби (бесплатно)

Бесплатные услуги

фитнес-центр
сауна
турецкая баня
джакузи
теннисный корт
освещение теннисного корта
теннисные мячи и ракетки
настольный теннис
баскетбол
пляжный волейбол
поле для мини-футбола
серфинг (с лицензией)
каноэ
аэробика
пилатес
шахматы
дартс
кинозал
дискотека (вход)
развлекательные программы
бильярд

Платные услуги

массаж
уроки тенниса
водные лыжи
парашют
дайвинг

Для детей

1 крытый бассейн
4 водные горки
мини-клуб (возраст 4-7/ 8-12 / 13-15 лет)
детская коляска (бесплатно)
в ресторане – детское кресло
детская площадка
развлекательные программы

В номере

ТВ с российским каналом
центральное кондиционирование
мини-бар (платно)
сейф (бесплатно)
душ
фен
телефон
керамическое покрытие
балкон или терраса
подключение к интернету (Wi Fi, бесплатно)
халат и тапочки
детская кровать (по запросу)

Типы комнат

129 category A (40 м2, 1 комната, терраса, sea view, макс. 2+1 чел.)
129 category В (47 м2, 2 комнаты, межкомнатная дверь, терраса, sea view, макс. 3+1 чел.)
64 category С (27 м2, 1 комната, без балкона, макс. 2+1 чел.)
8 category D (20 м2, 1 комната, без балкона, макс. 1+1 чел.)
20 category E (35 м2, 1 комната, балкон, макс. 2+1 чел.)
72 non smoking rooms (standard rooms type C и D)


SPA

В отеле находятся два СПА центра : SANDA NATUR SPA  и SANDA SPA 

SANDA NATUR SPA 

Flower bath
Цветущие цветы с благоухающим запахом, вызывают чувства спокойствия и дают возможность проведения Spa в очаровательной и удивительной обстановке.
Herbal bali bath
Экзотические растения и запахи стимулируют увеличение температуры тела и под воздействием тепла, успокаивают ноющие мышцы и суставы всех частей тела человека.
Lemon bath
Почувствуйте необычайное расслабление тела при помощи свежее нарезанных лимонных долек и длительного нахождения в лимонной ванне с масляными экстрактами, устраняющими жир.
Milk Bath
Современная наука наконец-то разгадала секрет молока: молочные ванны способствуют устранению мертвых клеток кожи и придают ей живой и свежий вид.
Algea Bath
Известно, что водоросли, выводят скопившиеся в теле человека токсичные вещества. Устраняя токсичные вещества, вы сможете расслабить мышцы и почувствовать приятное удовольствие.
Sanda Breaks
Прикосновения к телу, вызывают очень приятные чувства. Массаж, является расслабляющим, успокаивающим средством, наполненным нескончаемым ощущениям радости. Эта процедура, являющаяся символическим ритуалом подготовки к массажу, начинается с цветочной ванной для ног. 
Sanda traditional
Этот метод, применяется для обновления, укрепления и усовершенствования тела и духа человека. С одной стороны этот метод превосходно снимает напряжение, а с другой улучшает кровообращение, устраняет стресс и успокаивает мозг.
Sanda escape
Легкий и чувствительный балийский массаж для лимфатической системы, осуществляемый ритмическими движениями рук.
Asian Nirvana
Глубокий надавливающий массаж для обновления силы и энергии. Состоит из комбинированного гавайского массажа Ломи Ломи и балийского массажа.
Unique rice massage
Специальный сеанс массажа для всех частей тел с использованием горячего риса.
Aromatic flower petal massage
Этот массаж, осуществляемый с использованием теплых масел и лепестков роз, предназначен для снятия напряжения мышц и нервных окончаний.
Magic hot stones
Успокаивающий комбинированный массаж с использованием земной энергии круглых камней и оживляющей силы прикосновения.
Reflexology
Массаж, осуществляемый посредством надавливания пальцами в рефлексные части тела, предназначен для улучшения кровообращения, снижения боли, расслабления тела и восстановления энергетического баланса.
Shiatsu
Shiatsu считается оздоровляющим все тело священным массажом, воздействующим на все симптомы, существующие в природе.
Rain Forest
Новый, ритмический, длительный тип массажа, применяемый методом встряхивания и надавливания ладонями. 
Herbal oil
Уход, укрепляющий иммунную систему, способствующий ускоренному выведению из организма токсичных веществ, сопровождаемый утонченным и ритмическим массажом с использованием теплого масла.
Silk slipper
Особенный вид терапии, основанный на специальной технике надавливания на мышцы ног и пяток, с использованием ароматических масел. Устраняет усталость и тяжесть тела.
Sanda mobilizer
Точечный вид массажа, с применением техники надавливания и использования ароматических масел. Массаж нацелен на лимфатические узлы лица и головы. Снимает напряжение и головную боль.
Sanda body care
Уход за телом можно назвать процедурой полного восстановления тела. Эта процедура включает полную очистку тела от мертвых клеток, удаление мертвого слоя кожи, освежение кожи и улучшение кровообращения. Сначала осуществляется массаж ног в ванночке с лепестками цветов и ароматических масел. Затем, делается пилинг для устранения мертвого слоя кожи и принимается кратковременный душ. Процедура увлажнения, смягчения и восстановления водного баланса кожи завершается массажом спины, шеи и плеч.
Avocado hair treatment
Специальная смесь из плода авокадо, яичного желтка, меда и миндального масля для ухода за сухими волосами.
Lustrous Hair
Уход при помощи смеси свежего лимонного сока и миндального масла, предназначенный 
для смягчения и блеска ваших волос.
Lemon Honey Facial
Лимон с медом, глубоко впитываясь в кожу, успокаивает ее. Для этой процедуры применяются совершенно безвредные естественные добавки..
Aloevera facial
Уход за кожей при помощи Aloe Vera, способствующей успокоению и снятию напряжения кожи. Является идеальным уходом для всех типов кожи. 
Nature Packages
Эти пакеты, предназначенные для настоящих процедур Spa, включают в себя цветочные ванны для ног, которые начинается с символической очистки всей усталости и подготовки вашего тела к релаксации. Затем, процедура продолжается выбранными вами типами скраба, ванн, обертывания и массажа, после чего вы почувствуете себя свежим и бодрым человеком.
Romantic Packages
Незабываемые впечатления для семейных пар, сопровождаемые экзотическими, шикарными и потрясающими праздниками обновленных чувств. 

SANDA SPA

Sanda breaks

Комбинированная терапия массажа с использованием европейской, турецкой и дальневосточной техники. Для обеспечения баланса и гармонии применяются специальные масла.

Sanda Active
Глубокий и жесткий надавливаемый массаж для плотных людей.

Sanda Shape-up
Специальный, глубокий надавливающий массаж для живота, бедер и верхней части ног. Улучшает кровообращение кожи, сглаживает целлюлит.

Turkish Herbal
Для устранения стресса, применяются экстракты турецких растительных масел с легким или глубоким ритмическим надавливанием.

Summer Harmony
Специальный вид массажа, предназначенный для гармонизации сознания, тела и души. Укрепляет нервы, мышцы, ткани, улучшает кровообращение, оздоровляет и успокаивает.

Four Hands Heaven
Бесподобная гармоничная работа одновременно двух физиотерапевтов.

Indian Head Massage
Массаж головы, шея и плеч с применением различной техники массажа.

Anti Stress
Усиленный массаж верхней части тела - голова, шея, спина и руки.

Sanda Hammam Experience
Хамам является традиционным и очень специфическим турецким банным ритуалом. Превосходный метод для расслабления души и тела. На протяжении многих веков, хамам используется в качестве очищения и ухода за телом. Хамам является отличным уход, позволяющим расслабиться всему телу с ног до головы. Одним словом, построение тепла. Расслабившись и полностью доверив себя профессионалам, наслаждайтесь живительными свойствами воды.

Rejuvenating Soap Massage
Очищающий, освежающий и увлажняющий глубокий пенный массаж традиционного хамама с применением различных видов растительного мыла.

Luxurious Hammam Pleasure
После традиционной натирки тела и ароматического пилинга начинается процедура пенного мссажа, за которым следует ободряющий ледяной массаж, оставляющий у посетителей неизгладимые впечатления.