Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Palm Beach

Турция / Мугла

Расположение: Отель находится в 2 км от центра Мармариса, на берегу моря, в 93 км от аэропорта Даламан, рядом с отелями Sun Gezgin, Green Beach, аквапарком Atlantis.

Пятиэтажный отель на 68 номеров, состоящий из 56 номеров double, площадью 14 м2 , макс, размещение 2+1 чел., 4 номеров single, площадью 12 м2 , макс, размещение 1+1 чел., 8 номеров triple, площадью 16 м2 , макс, размещение 3+1 чел. 16 номеров с фронтальным видом на море и 52 номера с частичный вид на море и бассейн.

В отеле: сейф на ресепшн, открытый бассейн, Интернет, водные виды спорта, детская секция бассейна.

Питание:
Полупансион (затрак и ужин - шведский стол, любые напитки за ужином платно); ресторан, бар, ресторан a la carte (турецкая и международная кухня).

В номере: - индивидуальное кондиционирование
- ТВ с русским каналом
- телефон
- ковровое покрытие
- душ
- фен
- балкон

Пляж:
собственный, песчано-галечный. На пляже бесплатно можно пользоваться лежаками, зонтиками, за дополнительную плату матрасами; у бассейна бесплатно предоставляются лежаки, зонтики, за дополнительную плату матрасы.