Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Panorama Park

Турция / Мугла

Отель Panorama Park 4* deluxe находится в 91 км от аэропорта г. Даламан, 9 км от г. Мармарис, в 1, 5 км от Ичмелера у подножия горного перевала, покрытого сосновым лесометров

Отель предоставляет бесплатный автобус до собственного песчаного пляжа в Ичмелере (10 минут езды), и автобус в Мармарис (по согласованному расписанию). Зонтики, лежаки – бесплатно. Отель рекомендуется для молодежного отдыха.

Размещение: 72 стандартных номера – всего на 188 мест, из них 33 номера (26 кв.метров) - размещение по трое, 27 номеров (30 кв.метров) - размещение по четыре, 7 номеров (41 кв.метров) - размещение по пять. Все номера с балконом, с видом на море.
Отель имеет отдельностоящий блок семейных номеров Akdeniz Aparts. Апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы от основного корпуса. Каждый апартамент состоит из 2 комнат: спальня и гостиная по 2 спальных места в каждой комнате. В каждом апартаменте есть балкон, кухонный уголок, кондиционирование находится в спальне. На территории апартаментов есть плавательный бассейн. Гости апартаментов обслуживаются по системе " все включено" на территории отеля Панорама Парк. 

В отеле: открытый бассейн, бар, ресторан, баскетбол, бильярдные столы, кинозал, волейбол, пин-понг, салон для игр, фитнесс центр, футбол, массажный кабинет (платно), сауна, салон красоты, турецкая баня, прачечная/химчистка.

В номере:
Кондиционирование (индивидуальный), TV, мини-бар, фен, сейф, телефон, ванна, балкон/терраса, туалет, раковина.