Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Amiral Palace

Турция / Fatih

Amiral Palace – это четырехзвездочный отель, расположенный в районе Султанахмет в самом центре исторического полуострова . В отеле Вы ощутите подлинную атмосферу Стамбула. Благодаря тёплому турецкому гостеприимству Вам обеспечены покой и спокойствие.

Месторасположение:

1 км от побережья Мраморного моря, в пределах пешей досягаемости от культурно-исторических достопримечательностей: дворца Топкапы, Собора Св. Софии, Голубой мечети, площади Ипподром, Цистерны Базилика и Гранд базара.

Количество номеров:
32 номера

Типы номеров:
- одноместные – single
- двухместные – double
- трехместные – triple
- угловые - corner

Описание номеров:
Очаровательные элегантные просторные номера с современными удобствами, которые прекрасно вписываются в стиль традиционного турецкого особняка. Насладитесь восхитительным видом, открывающимся из Вашего номера или с террасы ресторана, где в тёплые вечера Вы можете принять трапезу. Есть номера для некурящих.

- ТВ со спутниковыми каналами
- Душ
- Фен
- Телефон
- Кондиционированиеы
- Сейф
- Мини-бар
- Туалет
- Оборудование для приготовления кофе
- Беспроводной Интернет

Инфраструктура отеля:
- Бизнес-центр
- Конференц-холл
- Телевизионный зал
- Экскурсионное бюро
- Сад

Типы питания:

Шведский стол

Сервис:
- Лифт
- Прачечная
- Химчистка
- Факс
- Ксерокопирование
- Прокат автомобилей
- Экспресс-регистрация
- Автостоянка
- Экскурсионная информация

Рестораны, бары:

Завтрак сервируется в ресторане Cipa.
В кафе Amora с террасой, с которой открывается панорамный вид на Стамбул, и в ресторане Alarga, расположенном в саду, подаются блюда традиционной турецкой и интернациональной кухни.

Для детей:
Няня